Search
Topics
  Create an account Home  ·  Topics  ·  Downloads  ·  Your Account  ·  Submit News  ·  Top 10  
Home Ideas for You


استقصاء
ما أكثر الأشياء التى تستخدم فيها الانترنت؟؟

البحث عن المعلومات
متابعة الأخبار
العمل
التسلية
الالعاب
البريد الالكترونى
الدردشة
اخرى



نتائج
تصويتات

تصويتات 6461

Cards












تهنئة من القلب بالعام الجديد ونتمنى أن يكون أكثر سلاما ومليئا بالحب والأمل والعطاء، ارسل كارت تهنئة لأصدقائك


Languages
اختر لغة الواجهة:


الموضوعات السابقة
Friday, December 06
· المدراء السيئون وكيف نتعامل معهم
Tuesday, April 02
· اول عملة فى التاريخ
Sunday, December 30
· الوصايا العشر لمنع سرقة السيارة
Saturday, December 29
· ديكور المدخل وغرفة الاستقبال
Monday, July 23
·

نصائح لتساعدك على الصيام فى الصيف

Monday, June 06
· خطوات تقودك إلى التميز
Monday, January 31
· !!!!!!!
Wednesday, January 19
· العادات السبع في العمل الناجح
Monday, August 16
· مجلة تميز
Monday, July 19
· نكت

مقالات قديمة

نتائج الإستفتاء الحالي

ماذا يمثل لك الإنترنت؟

وسيلة ترفيه15 %15 %15 % 15.51% (159)
وسيله للعلم والمعرفة19 %19 %19 % 19.80% (203)
وسيلة للعمل10 %10 %10 % 10.63% (109)
وسيلة لفتح أسواق تجارية جديدة11 %11 %11 % 11.41% (117)
كل هذا35 %35 %35 % 35.02% (359)
شئ آخر غير كل هذا4 %4 %4 % 4.00% (41)
لاشئ3 %3 %3 % 3.51% (36)

مجموع الأصوات: 1025


[ صالة التصويتات | تصويتات أخرى ]
 
اخر 5 استفتاءات في hellooo.com

 مع انتهاء عام وبداية عام جديد.. هل حققت ما كنت تحلم به فى عام 2006؟ (804 أصوات)

 اذا وجدت فتاة أو سيدة تتعرض لمعاكسة أومضايقة شديدة.. هل تتدخل؟؟ (241 أصوات)

 ماذا يمثل لك الإنترنت؟ (1025 أصوات)

 ما هى الأسباب والدوافع الحقيقية وراء نشر تلك الرسوم فى الجريدة الدنماركيه؟ (272 أصوات)

 هل تتوقع أن يكون عام 2006 افضل من عام 2005؟؟ (198 أصوات)

...استفتاءات اخرى

 

هالووو دوت كوم علامة مسجلة لشركة عين ليميتيد © هالووو أون لاين ليميتيد. جميع الحقوق محفوظة 2001