Search
Topics
  Create an account Home  ·  Topics  ·  Downloads  ·  Your Account  ·  Submit News  ·  Top 10  
Home Ideas for You


استقصاء
ما أكثر الأشياء التى تستخدم فيها الانترنت؟؟

البحث عن المعلومات
متابعة الأخبار
العمل
التسلية
الالعاب
البريد الالكترونى
الدردشة
اخرى



نتائج
تصويتات

تصويتات 6461

Cards












تهنئة من القلب بالعام الجديد ونتمنى أن يكون أكثر سلاما ومليئا بالحب والأمل والعطاء، ارسل كارت تهنئة لأصدقائك


Languages
اختر لغة الواجهة:


الموضوعات السابقة
Friday, December 06
· المدراء السيئون وكيف نتعامل معهم
Tuesday, April 02
· اول عملة فى التاريخ
Sunday, December 30
· الوصايا العشر لمنع سرقة السيارة
Saturday, December 29
· ديكور المدخل وغرفة الاستقبال
Monday, July 23
·

نصائح لتساعدك على الصيام فى الصيف

Monday, June 06
· خطوات تقودك إلى التميز
Monday, January 31
· !!!!!!!
Wednesday, January 19
· العادات السبع في العمل الناجح
Monday, August 16
· مجلة تميز
Monday, July 19
· نكت

مقالات قديمة

العلم
أرسلت في Tuesday, June 17 بواسطة admin

فنون Anonymous كتب "

بقلم: فاطمة منزلجي


في باحة المدرسة ، وتحت الشمس الجميع يردد نشيد العلم إلا عمرو ، اقتربت منه المدرسة وسألته: عمرو لماذا لا تغني مع الرفاق

أجاب : لايوجد العلم!



قالت: ماذا ياعمرو؟

قال : بلى ! قالت أمي البارحة ، وأنا أسألها عن أخي الصغير أين ينام؟

أجابت:أخذه طائر الجنة ، وحلق في الغيم يلعب مع إيمان ومحمد وينام في الجنة يدثره العلم!

رفعته غارقة بالدمع قائلة : صفقوا لعمرو

رددوا / يحيا الشهيد

ورد خده وابتسم
http://pulpit.alwatanvoice.com
"


 
دخول
الكنية

كلمة المرور

لم تسجل بعد؟ تستطيع التسجيل. بعد التسجيل يمكنك تغيير شكل الموقع, والتحكم في التعليقات وإرسال تعليقات بإسمك.

روابط ذات صلة
· مهرجان القاهرة السينمائى
· زيادة حول فنون
· الأخبار بواسطة admin


أكثر مقال قراءة عن فنون:
برعاية شبكة افلام العراق دورة لتعلم كتابة السيناريو الاحترافي عن بعد


تقييم المقال
المعدل: 0
تصويتات: 0

الرجاء تقييم هذا المقال:

ممتاز
جيد جدا
جيد
عادي
رديئ


خيارات

 صفحة للطباعة صفحة للطباعة

 أرسل هذا المقال لصديق أرسل هذا المقال لصديق



 

هالووو دوت كوم علامة مسجلة لشركة عين ليميتيد © هالووو أون لاين ليميتيد. جميع الحقوق محفوظة 2001