Search
Topics
  Create an account Home  ·  Topics  ·  Downloads  ·  Your Account  ·  Submit News  ·  Top 10  
Home Ideas for You


استقصاء
ما أكثر الأشياء التى تستخدم فيها الانترنت؟؟

البحث عن المعلومات
متابعة الأخبار
العمل
التسلية
الالعاب
البريد الالكترونى
الدردشة
اخرى



نتائج
تصويتات

تصويتات 6463

Cards












تهنئة من القلب بالعام الجديد ونتمنى أن يكون أكثر سلاما ومليئا بالحب والأمل والعطاء، ارسل كارت تهنئة لأصدقائك


Languages
اختر لغة الواجهة:


الموضوعات السابقة
Friday, December 06
· المدراء السيئون وكيف نتعامل معهم
Tuesday, April 02
· اول عملة فى التاريخ
Sunday, December 30
· الوصايا العشر لمنع سرقة السيارة
Saturday, December 29
· ديكور المدخل وغرفة الاستقبال
Monday, July 23
·

نصائح لتساعدك على الصيام فى الصيف

Monday, June 06
· خطوات تقودك إلى التميز
Monday, January 31
· !!!!!!!
Wednesday, January 19
· العادات السبع في العمل الناجح
Monday, August 16
· مجلة تميز
Monday, July 19
· نكت

مقالات قديمة

الرجل والمرأة
أرسلت في Wednesday, July 20 بواسطة abeer

حب وحياة Anonymous كتب "

الرجال يحبون دائما مايحترمون

والنساء لايحترمن الا من يحببن


الرجل يريد ان يكون اول من يدخل قلب المرأة

والمرأة تريد أن تكون آخر من يدخل قلب الرجل وهذه هي مأساة الحب



·الحب بالنسبة الى الرجل طبق ثانوي

وبالنسبة للمراة مأدبة كاملة



المرأة عندما تفشل في الحب تعيش على ذكرى ذلك الحب

اما الرجل فيفكر في حب جديد



·الحب عندالمرأة قصة عاطفية هي بطلتها

وعند الرجل قصة هو مؤلفها


·امتلاك الرجل للمرأة هو نهاية حبه

وامتلاك المرأة للرجل هو بداية حبها


أجمل امرأة هي التي ترتعد كلمات الحب على شفتيها "


 
دخول
الكنية

كلمة المرور

لم تسجل بعد؟ تستطيع التسجيل. بعد التسجيل يمكنك تغيير شكل الموقع, والتحكم في التعليقات وإرسال تعليقات بإسمك.

روابط ذات صلة
· زيادة حول حب وحياة
· الأخبار بواسطة abeer


أكثر مقال قراءة عن حب وحياة:
أقوال عن الحب


تقييم المقال
المعدل: 5
تصويتات: 2


الرجاء تقييم هذا المقال:

ممتاز
جيد جدا
جيد
عادي
رديئ


خيارات

 صفحة للطباعة صفحة للطباعة

 أرسل هذا المقال لصديق أرسل هذا المقال لصديق



 

هالووو دوت كوم علامة مسجلة لشركة عين ليميتيد © هالووو أون لاين ليميتيد. جميع الحقوق محفوظة 2001