Search
Topics
  Create an account Home  ·  Topics  ·  Downloads  ·  Your Account  ·  Submit News  ·  Top 10  
Home Ideas for You


استقصاء
ما أكثر الأشياء التى تستخدم فيها الانترنت؟؟

البحث عن المعلومات
متابعة الأخبار
العمل
التسلية
الالعاب
البريد الالكترونى
الدردشة
اخرى



نتائج
تصويتات

تصويتات 6451

Cards












تهنئة من القلب بالعام الجديد ونتمنى أن يكون أكثر سلاما ومليئا بالحب والأمل والعطاء، ارسل كارت تهنئة لأصدقائك


Languages
اختر لغة الواجهة:


الموضوعات السابقة
Friday, December 06
· المدراء السيئون وكيف نتعامل معهم
Tuesday, April 02
· اول عملة فى التاريخ
Sunday, December 30
· الوصايا العشر لمنع سرقة السيارة
Saturday, December 29
· ديكور المدخل وغرفة الاستقبال
Monday, July 23
·

نصائح لتساعدك على الصيام فى الصيف

Monday, June 06
· خطوات تقودك إلى التميز
Monday, January 31
· !!!!!!!
Wednesday, January 19
· العادات السبع في العمل الناجح
Monday, August 16
· مجلة تميز
Monday, July 19
· نكت

مقالات قديمة

إتيكيت الحب
أرسلت في Friday, July 01 بواسطة abeer

اتيكيت admin كتب "

هو الحب الصادق.. بمعنى أن التعبير بالمادة فقط لا يكفى ولكن يجب أن يعبر الإنسان عن حبه للطرف الآخر



جميل أن يهدى الرجل المرأة ولكن من الأجمل أن تبادله المرأة الإهداء. والهدايا بين المحبين أوالأزواج أوالخطاب يجب أن تكون شديدة الخصوصية بمعنى ألا تفرض فيها ذوقك قدر ما تركز فيها على ذوق وتفضيل الطرف الآخر، ويكون من الأفضل أن تصاحب الهدية كارت عليه كلمات صادقة رقيقة لأن الهدية بالوقت ممكن أن يزول آثرها ولكن الكلمات ممكن أن تعيش للأبد. ويفضل لهدايا الرجل للمرأة البرفان المفضل لديها أوخاتم أوأى شئ يكون ملتصق بالجسم حتى يكون معها فى كل تحركتها، ويترك بصمة من ذكريات الحب. وللمرأة يمكن أن تهدى حبيبها شيئا شخصيا. ويجب أن يتذكر الرجل والمرأة دائما أعياد ميلاد الطرف الآخر والمناسبات الخاصة
"


 
دخول
الكنية

كلمة المرور

لم تسجل بعد؟ تستطيع التسجيل. بعد التسجيل يمكنك تغيير شكل الموقع, والتحكم في التعليقات وإرسال تعليقات بإسمك.

روابط ذات صلة
· زيادة حول اتيكيت
· الأخبار بواسطة abeer


أكثر مقال قراءة عن اتيكيت:
إتيكيت الحب


تقييم المقال
المعدل: 3
تصويتات: 2


الرجاء تقييم هذا المقال:

ممتاز
جيد جدا
جيد
عادي
رديئ


خيارات

 صفحة للطباعة صفحة للطباعة

 أرسل هذا المقال لصديق أرسل هذا المقال لصديق



 

هالووو دوت كوم علامة مسجلة لشركة عين ليميتيد © هالووو أون لاين ليميتيد. جميع الحقوق محفوظة 2001